Southbank 靓房出租

留言: Southbank 靓房出租

city southbank 一房分租
South bank 高级公寓,一大房分租, 地理位置极佳,2分钟走路到Crown ,8分钟走路到皇家植物园,5分钟到火车站,电车站,公寓内设有游泳池,健身房,网球场,BBQ 十分的方便。住房有海景。宽带上网。
每周$225元 + bill
押金$ 900元

请联系VIVIan <......
  • 小提示: 联系我时,请说是在Move2Rent.com上看到的,谢谢!
  • 转载请注明: 出租信息来自 http://www.move2rent.com/msgall/56487.html +复制链接

请对本条目留言 

0.015834093093872