A-A+

BOXHILL新装修2房APARTMENT,1间大房出租

2009-02-07 墨尔本/Melbourne,澳大利亚 留言

Box Hill新装修2房apartment, 现有一间大房出租, 招不吸烟,爱清洁人士。 房间位于Box Hill Central旁,步行7分钟可到Box Hill Central,房屋位置旺中带静,生活便利,附近有各项生活设施。房屋为砖架构,冬暖夏凉。内铺设全新地毯,墙壁全新粉刷,包基本生活家居,亦可自备。房租为单人$150per week, 双人$170 per week(可商量), share all bills。特别适合Deakin或Box Hill Tafe学生或couple居住。 欢迎看房,联系人:Macy 0400833022;Andrew:0433488798。
小提示:联系我时,请说是在Move2Rent.com上看到的,谢谢!

租金: 澳元650(月/周)  区域: Box Hill   租用种类: 分租

房间: 2    卫生间: 1    入住时间:2009-02-20    

请对本条目留言 

0.018054008483887