A-A+

MEL CITY超低价短租!

2008-11-23 墨尔本/Melbourne,澳大利亚 留言

Melbourne city,位置绝佳,环境绝佳,条件绝佳的一房对外出租!
走路去RMIT,CQU,QV,Safeway,Big W,Chinatown均只需5、6分钟!
适合单身、情侣居住!
只短租!可立即入住。
$210p.w.,全包!
请与0430599166(3G),QQ:4577187,
小提示:联系我时,请说是在Move2Rent.com上看到的,谢谢!

租金: 澳元910(月/周)  区域: melbourne   租用种类: 分租

房间: 2    卫生间: 1    入住时间:随时入住  联系人: Michaelmao   

请对本条目留言 

0.061094045639038