A-A+

DONCASTER EAST有一单人房出租,环境舒适,交通方便!

2008-11-06 墨尔本/Melbourne,澳大利亚 留言

Doncaster East区,house,现有一单人房出租。环境安静,交通方便,房子清洁干净。
从房子步行10分钟到bus stop, bus 直接到city and Box Hill. 而且靠近saveway,餐馆和商店。开车10分钟到westfield shopping center,15分钟到Box Hill.
房子有central heater 和 cooler, cable,租客可以选择自带家私或者要求提供家私。
房东和其他租客都是广东人,爱洁和热情。现在希望招爱清洁,不吸烟人士,男女均可。
房租$125/周,包水电煤,家具,宽频上网,大部分家用电器。房间现在已经available,欢迎来看房。
联系电话(3G):0433846680
小提示:联系我时,请说是在Move2Rent.com上看到的,谢谢!

租金: 澳元542(月/周)  区域: Doncaster East   租用种类: 分租

房间: 1    卫生间: -    入住时间:随时入住  联系人: Patty   

请对本条目留言 

0.017212867736816