A-A+

位置绝佳,CITY近墨大RMIT STUDIO 出租

2008-11-06 墨尔本/Melbourne,澳大利亚 留言

7分钟步行至墨大,4分钟至RMIT,5分钟步行至central,1分钟步行到tram站
学生公寓2楼studio单人房间,shear living room with TV (foxtel), DVD player住的都是melu, rmit学生,
下楼就是Queen Victoria Market,星空ktv正后方,周围许多韩国超市, 中国超市,餐馆,十分方便~
干净,舒适,清静,光线充足,automaic heater自动调节室温,冬暖夏凉
家具及设施齐全,同一专业管理,服务周到,安全,水电煤全包,免费无线宽带上网。
2-3人shear2个洗手间, 每天专人负责打扫公共区域包括洗手间。
价格便宜175每周 (758每月), 长短租皆可~直接从manager那签约take房子,价格公开统一,没有二房东在中间~
11月22日可入住, 有意者请尽快联系看房
请致电Cindy 0430455246

小提示:联系我时,请说是在Move2Rent.com上看到的,谢谢!

租金: 面议(月/周)  区域: Elizerberth St.   租用种类: 独租

房间: 1    卫生间: 1    入住时间:2008-11-22  联系人: cindy   

请对本条目留言 

0.02057409286499